Бесплатный образовательный проект от Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО

Проект пройдет 27-29 июля, необходима регистрация

школа управления "Сколково" студенту
10.07.2020 1970-01-01
Приглашаем ученых, аспирантов, преподавателей и студентов вашего учреждения принять участие в качестве слушателей в бесплатном образовательном проекте "Летняя энергетическая школа СКОЛКОВО" 27-29 июля, который реализуется Центром энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО четвертый год подряд (в 2020 году – впервые в формате онлайн).

В 2020 году особый фокус в Школе будет сделан на повестке устойчивого развития и её взаимосвязи с энергетическим сектором экономики. Участники Школы-2020 получат представление о том, что такое устойчивое развитие в энергетике, и как оно влияет на образ жизни участника, его дом, его город, его компанию и его страну.

Для участия в Школе необходимо пройти быструю личную регистрацию. Подчеркиваем, что обучение пройдет полностью онлайн и участие бесплатно.