Фестиваль "NAUKA 0+" приглашает на бесплатный онлайн-квиз

Квиз стартует 1 августа

Фестивали студенту
30.07.2020 1970-01-01
Всероссийский фестиваль "NAUKA 0+" совместно с "Эйнштейн Party" приглашает всех желающих на онлайн-квиз "Физика будущего. От Атома до Космоса". Квиз стартует 1 августа в 17:00 по московскому времени.
Квиз разработан командой "Эйнштейн Party" специально для фестиваля "NAUKA 0+"-2020, главная тема которого — "Физика будущего".
"В этом году фестиваль науки активно работает в онлайне. Этот формат позволяет выйти за рамки сложившихся традиций и сделать территорией фестиваля всю страну. Мы рады пригласить всех желающих принять участие в нашем научно-популярном онлайн-квизе. Вас ждут интересные вопросы и "умные" призы. Обещаем фитнес для мозга и атмосферу научного драйва!" — комментирует исполнительный директор фестиваля в Самарской области Галина Рогожина.
Подробная программа квиза: https://vk.com/festivalnauki63. Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке.
Календарь, прямые трансляции и записи всех мероприятий фестиваля можно увидеть здесь.
Организаторы фестиваля "NAUKA 0+" — Министерство науки и высшего образования РФ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Российская академия наук, Правительство Самарской области, Самарский университет им. Королёва, Совет ректоров вузов Самарской области.
Партнеры фестиваля в регионе — Ассоциация вузов Самарской области, пространство "Точка кипения", "Эйнштейн Party Самара".
Генеральный информационный партнер — Самарское областное вещательное агентство.
Информационные партнеры — портал "Волга Ньюс", "Комсомольская правда — Самара", интернет-журнал "Другой Город".