Продлена регистрация на конкурс "Цифровой прорыв"

Регистрация завершится 20 ноября 2020 года

студенту IT Конкурсы
30.07.2020 1970-01-01
Департамент цифрового развития Минобрнауки России информирует сотрудников, руководителей и обучающихся образовательных организаций высшего образования о том, что 17 марта 2020 г. стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для профессионалов в сфере цифровой экономики "Цифровой прорыв". Конкурс является одним из флагманских проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей". Регистрация на конкурс продлена до ноября 2020 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по электронной почте tg@leadersoftdigital.ru