федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
"ОДК-Кузнецов" ждет абитуриентов и выпускников на ярмарке вакансий

"ОДК-Кузнецов" ждет абитуриентов и выпускников на ярмарке вакансий

Самарский университет

Мероприятие состоится на площадке предприятия 19 августа

абитуриентам выпускнику ярмарка вакансий ОДК-Кузнецов
05.08.2020 2020-12-28
В среду, 19 августа, с 9.00 утра до 19.00 вечера, крупнейшее двигателестроительное предприятие региона "ОДК-Кузнецов" проводит ярмарку вакансий.
"ОДК-Кузнецов" набирает новых сотрудников в связи с ростом своей производственной программы и реализацией проектов по модернизации и техперевооружению производства и ждет тебя 19 августа. На ярмарке можно будет задать все интересующие вопросы представителям производственных и административных подразделений предприятия. Они расскажут выпускникам и абитуриентам о специфике работы, требованиях к сотрудникам, перспективам роста и возможностях обучения. Также на месте можно будет проконсультироваться с представителями кадровой службы и учебного центра предприятия: узнать о молодежных, социальных, стимулирующих, образовательных программах и общественной жизни на одном из самых крупных предприятий Самары.
Также обратите внимание, что сейчас "ОДК-Кузнецов" осуществляет набор и на целевые программы обучения.
Для справки:
Крупнейшее двигателестроительное предприятие Самарской области ПАО "ОДК-Кузнецов" проводит ярмарку вакансий по адресу г. Самара, Заводское шоссе, д. 31 (пересечение пр. Кирова и Заводского шоссе) 19 августа с 9:00 до 19:00 часов.