Внимание абитуриентам, поступающим в аспирантуру

Срок приема заявлений - до 18:00 24 августа

отдел аспирантуры и докторантуры абитуриентам
19.08.2020 2020-08-19
Для зачисления в Самарский университет на обучение поступающий подает в отдел аспирантуры и докторантуры (ауд. 212, административный корпус) заявление о согласии на зачисление или сдает оригинал диплома об образовании.

Срок завершения приёма заявлений о согласии на зачисление/диплома – не позднее 18.00 24 августа 2020 г.

Если документы на поступление были поданы в электронной форме посредством электронной информационной системы Самарского университета, то необходимо донести оригиналы этих документов (заявление, анкета, согласие на обработку персональных данных, две фотографии, согласие на обучение за счет областного бюджета) и бланк согласия.