Приглашение к участию в тематическом конкурсе "Атом Рядом"

Заявки принимаются до 31 августа

Конкурсы студенту сотруднику
20.08.2020 1970-01-01
В рамках организации празднования 75-летия атомной промышленности Госкорпорация "Росатом" и Оргкомитет, утвержденный по Распоряжению Правительства от 09.10.2019 №2344-р, проводят с 6 июля по 31 августа 2020 года в регионах РФ тематический конкурс "Атом Рядом" (далее – Конкурс).

Идея Конкурса: усиление информационно-просветительской деятельности в рамках 75-летнего юбилея атомной промышленности посредством проведения конкурса познавательных видеороликов об атоме в повседневной жизни.

Цели и задачи Конкурса: формирование сообщества активных, целеустремленных и проявляющих интерес к атомной промышленности людей в каждом субъекте РФ.

С правила проведения Конкурса можно ознакомиться по ссылке.
Официальная группа

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники и обучающиеся Самарского университета.

Контактное лицо: тел. 8 (495) 624 00 35, эл. почта: konkurs@atomryadom.ru, Митрофанов Александр Дмитриевич.