Приглашение на МНПК "Научная школа В.В. Давыдова"

Конференция посвящена 90-летию со дня рождения выдающегося ученого

Конференция студенту
24.08.2020 1970-01-01
Московский государственный психолого-педагогический университет проводит Международную научно-практическую конференцию "Научная школа В.В. Давыдова".

Конференция посвящена 90-летию со дня рождения выдающегося ученого, основателя системы развивающего обучения, сторонника культурно-исторической психологии и теории деятельности профессора Василия Васильевича Давыдова.

Цель Конференции применение фундаментальной базы для создания моделей подготовки кадров в различных областях образования и социальной практики, привлечь внимание зарубежных специалистов в области подготовки кадров, способствовать увеличению международных рейтингов российской науки и образования и укреплению процессов интернационализации обучающихся студентов в высших учебных заведениях.

Официальный сайт Конференции