Заседание ученого совета университета №1

Расширенное заседание совета пройдет в дистанционной форме

сотруднику Ученый совет противодействие COVID-19
28.08.2020 2020-08-28
31 августа 2020 года (понедельник) в 10:00 в главном конференц-зале медиацентра (корп. 3, актовый зал) состоится расширенное заседание учёного совета университета №1 в дистанционной форме.
Принять участие в работе заседания учёного совета можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.
Повестка дня
  • Итоги работы университета в 2019/2020 учебном году и задачи на новый учебный год.
Докладчик – ректор университета В.Д. Богатырев
  • Конкурсный отбор ППС и представление к ученому званию доцента (тайное голосование).
  • Разное.
Вы можете наблюдать за заседанием учёного совета по ссылке на прямую трансляцию из зала (трансляция начнётся 31-го августа). Трансляция будет вестись одинаково для обоих сервисов: