Coursera открыла бесплатный доступ к курсам для студентов Самарского университета

Обучение должно завершиться до 30 ноября 2020 года

курсы студенту центр дистанционных образовательных технологий
31.08.2020 1970-01-01
Студентам Самарского университета в рамках программы Coursera for Campus открывается бесплатный доступ к каталогу Coursera, в котором более 4000 онлайн-курсов. Обучение с получением сертификата должно завершиться до 30 ноября 2020 г. Количество мест ограничено!

Для присоединения к программе, необходимо отправить письмо на электронный адрес cdot@ssau.ru, с темой: "Программа Coursera for Campus". В письме указать следующую информацию:

Фамилия Имя Отчество
Электронный адрес