Запись по телефону или электронной почте, собеседование и тестирование состоятся 8 и 9 сентября

студенту сотруднику курсы кафедра иностранных языков и русского как иностранного
02.09.2020 2020-09-03
Кафедра иностранных языков и русского как иностранного приглашает получить дополнительное лингвистическое образование. Мы предлагаем несколько эффективных способов:
  1. Факультатив по английскому языку - 1 год - занятия 2 раза в неделю - группы 8-10 студентов - в итоге удостоверение, выданное университетом.
    Программа курса обсуждается с преподавателем для достижения именно ваших целей во владении английским языком.
    Если вы учите с нуля - вам сюда, будет отдельная группа. Организационное собрание состоится 11.09 в пятницу в 17:00 (3 корпус ауд. 226).

2. ОРП - отделение референтов переводчиков занятия 3 раза в 2 недели - группы 8 - 10 студентов - в итоге удостоверение, выданное университетом.
    Программа курса: общий английский, деловой английский, авиационный английский, академический английский, технический английский, обязательная практика перевода текстов и их реферирования;
    Группы формируют по специальностям.
    Запись на кафедре - ауд. 232, корпус 3 на Моск. шоссе по телефону: (846) 267-45-14 или по электронной почте mlp@ssau.ru.

3. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык / французский язык / немецкий язык) - 3,5 года - диплом (это второе высшее образование переводчика) - группы 8 - 10 студентов - госэкзамен и аттестационная работа в конце обучения.
    Программа обучения - практика устной и письменной, фонетика, лексикология, теоретическая грамматика, страноведение Великобритании и США, межкультурная коммуникация - лекции, семинары, практики. И очень много практики устного и письменного перевода разных жанров.
Запись: ауд. 237, корпус 3 на Моск. шоссе по телефону: (846) 267-45-14 или по электронной почте mlp@ssau.ru. Собеседование и тестирование — 8 и 9 сентября с 13:30.

Альмурзин Прохор Петрович
Старший преподаватель кафедры