Конкурс 2020 года на соискание медалей Российской академии наук за лучшие научные работы

Срок подачи заявки - до 9 сентября

Конкурсы Наука Российская академия наук студенту аспиранту сотруднику
04.09.2020 1970-01-01
Объявлен конкурс 2020 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых учёных России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы (объявление о проведении конкурса).

Конкурс проводится по 21 основным направлениям раздельно для молодых учёных и для студентов. Допускается подача на конкурс совместных работ нескольких авторов.

Необходимо в срок до 9 сентября 2020 года заполнить электронную анкету для подготовки документов, подтверждающих право выдвижения работ на соискание медалей РАН.

Консультации можно получить у ведущего инженера управления подготовки научных кадров Наталии Сергеевны Комаровой (onti204@ssau.ru, 267-44-56, 334-54-20).