Иногородних первокурсников Самарского университета приглашают на прикрепление полисов ОМС

Прикрепление будет организовано с 7 сентября

здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов медосмотр студенту
07.09.2020 1970-01-01
С 7 сентября во врачебных здравпунктах будет организовано прикрепление медицинских полисов ОМС к Клиникам СамГМУ, плановый профилактический медицинский осмотр иногородних первокурсников Самарского университета, прикрепивших свой полис ОМС к Клиникам СамГМУ, с целью допуска к учебным занятиям по дисциплине "Физическая культура".

По результатам осмотра будут выданы соответствующие справки допуска.

Прикрепление полисов и медосмотр осуществляется по согласованным графикам.

Иногородним студентам, зачисленным на 1 курс очной формы обучения, необходимо в указанные сроки явиться во врачебные здравпункты Самарского университета.

При себе обязательно иметь:
  • оригинал справки формы 086/у, если не сдан при заселении в общежитие;
  • оригинал и копии паспорта, полиса ОМС, СНИЛС;
  • копию сертификата прививок или школьной карты для прохождения медицинского осмотра;
  • не достигшим 18 лет иметь заключение педиатра (может быть указано в справке 086/у) о допуске до занятий физической культурой с определением медицинской группы.
График прикрепления полисов ОМС по адресу: г. Самара, ул. Лукачева, 46, (отдельный вход с торца здания общежития №3)
Телефон здравпункта: 267-47-35
Врач-терапевт – Шуватова Лилия Викторовна
Медицинская сестра Игошкина Валерия

График прикрепления полисов ОМС по адресу: г. Самара, ул. Академика Платонова, 49, общежитие №11, 1 этаж.
Телефон здравпункта: 337-99-29
Врач-терапевт – Галицкая Анна Владимировна