Профпереподготовка по программам "Педагог (учитель)", "Педагог дополнительного образования", "Педагог (воспитатель)"

студенту сотруднику дополнительное образование институт дополнительного образования кафедра педагогики
07.09.2020 2020-09-07
Кафедра педагогики Самарского университета объявляет набор слушателей на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:
  • "Педагог (учитель)";
  • "Педагог дополнительного образования";
  • "Педагог (воспитатель)".
К обучению по программе приглашаются студенты вузов и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы образования.

Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2020 года по май 2021 года.
Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере образования.
Стоимость обучения 17 000 руб. в семестр.

Регистрация на программы профессиональной переподготовки.

По вопросам содержания и организации процесса обучения: руководитель программы – Долгополова Анастасия Вениаминовна, ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22, тел. 8(846)337-99-69; +79277419128, e-mail: avdolgopolova@mail.ru

По вопросам зачисления обращаться: Щипова Ольга Владимировна, ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22, тел. +79277216511, shchipova@ssau.ru

Подробная информация размещена на сайте института дополнительного образования.