Китайский центр Самарского университета приглашает изучать иностранные языки

На выбор желающих как китайский, так и европейские языки, уровень от начального до продвинутого

сотруднику студенту Китайский язык китайский центр
08.09.2020 2020-09-08
Китайский центр Самарского университета приглашает желающих изучать иностранные языки. Занятия проводят опытные преподаватели, а также носители языка.

Открываем набор в языковые группы с разными уровнями от начального до продвинутого. Познакомиться с преподавателями, узнать свой уровень языка, а также получить больше информации можно на открытом уроке, который организует Китайский центр.

Занятия проходят в новом комфортабельном кабинете по адресу Московское шоссе 34а.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в сообщения группы Вконтакте, а также по электронной почте zhong@ssau.ru или по телефону +7(927)771-70-90 (китайский), +7(927)659-72-56 (европейские языки).