Конкурс на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского

Организатор - Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования "Росспецмаш"

Конкурсы Премии студенту
09.09.2020 2020-09-09
Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования "Росспецмаш" проводится ежегодный конкурс среди студентов на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского.

Конкурс создан с целью развития научного потенциала отечественного сельхозмашиностроения, поддержки талантливых студентов, содействия их профессиональному росту и популяризации инженерного дела, установления более тесных связей высших учебных заведений с российскими предприятиями сельскохозяйственного машиностроения, а также для успешного развития агропромышленного комплекса России.

Сайт конкурса