Объявлен прием заявок на конкурс по поддержке исследований отдельных научных групп

Печатные экземпляры заявок представляются до 10 ноября

сотруднику аспиранту Российский научный фонд Гранты
14.09.2020 1970-01-01
Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп.

В рамках конкурса будут поддержаны проекты, планируемые к реализации в 2021–2023 годах с последующим возможным продлением срока выполнения на один или два года.

Размер каждого гранта составит от 4 до 6 миллионов рублей ежегодно.

Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 до 17 часов 00 минут (по московскому времени) 10 ноября 2020 года.

В случае наличия действующего соглашения между Фондом и организацией о признании простой электронной подписи равнозначной собственноручной подписи заявка на конкурс может быть представлена в виде электронного документа.

Подробная информация об условиях конкурса и правилах подачи заявок содержится в конкурсной документации.

Результаты конкурса будут подведены в марте 2021 года.