Приглашаем на фотовыставку "Байкал для каждого"

Выставка открыта в фойе 3-го корпуса до 22 сентября

студенту УВР отдел культурно-массовой работы Иллюминатор (фотоклуб) бортжурнал
15.09.2020 2020-10-12
Приглашаем студентов и сотрудников университета посетить фотовыставку лучших работ участников IV Межрегионального фотопленэра "Байкал для каждого". Экспозиция развернулась в фойе 3-го корпуса на Московском шоссе, 34а.

В феврале этого года участник и наставник фотоклуба "Иллюминатор" Артем Оноприенко побывал в экспедиции на самом глубоком озере планеты. В рамках проекта 50 студентов- фотографов из 46 вузов страны смогли посетить острова Огой и Ольхон, увидеть буддийскую Ступу Просветления и ритуальные столбы, а также полюбоваться звёздной россыпью чистого сибирского неба. Уникальная природа Байкала и люди из разных уголков нашей необъятной Родины остались запечатлены не только в памяти, но и на снимках фотографов. Ребятам удалось отснять несколько терабайтов материала, но только 30 снимков было отобрано для итоговой экспозиции.

Посетить выставку и увидеть величие и красоту Байкала глазами лучших фотографов проекта можно до 22 сентября. Вход бесплатный, при себе иметь студенческий билет. Посетить выставку могут все желающие. Тем, кто не обучается в Самарском университете, нужно зарегистрироваться у руководителя фотоклуба "Иллюминатор" Егора Сизова.

Фото: Артем Оноприенко