Виталий Филатов стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Лидер XXI века"

Поздравляем и желаем успехов в финале

Конкурсы студенту Достижения студентов УВР бортжурнал
15.09.2020 2020-10-12
Виталий Филатов, председатель Совета старост Самарского университета, стал победителем в номинации "Руководитель молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет".

17 и 18 августа членю жюри регионального этапа Конкурса "Лидер XXI века" провели онлайн-собеседования с участниками, лидерами и руководителями детских и молодежных общественных объединений.

По итогам двух этапов, которые включали в себя презентацию участника, видео-рассуждение на заданную тему и онлайн-интервью, судейская коллегия выбрала 21 победителя, одним из которых и стал Виталий Филатов.

Именно он станет представителями Самарской области на Всероссийском этапе конкурса "Лидер XXI века". Поздравляем и желаем успехов в финале!