Совет старост совместно со студенческим центром "Карьера" стали призерами регионального этапа премии "Траектория"

студенту Карьера (студенческий центр) Конкурсы Достижения студентов бортжурнал
15.09.2020 2020-10-12
Совет старост совместно со студенческим центром "Карьера" стали призёрами регионального этапа премии "Траектория"!

"Премия Траектория" – это всероссийский конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи. Он проводится для того, чтобы выявить самые полезные, работающие на продуктивность практики профориентационной деятельности. В дальнейшем их будут распространять, внедрять и использовать.

Участники из нашего университета стали лучшими и скоро поедут на Всероссийский этап.