федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Стипендию губернатора получат 13 обучающихся Самарского университета им. Королева

Самарский университет

Подведены итоги конкурса по итогам первого семестра 2019/2020 учебного года

УВР студенту центр по работе с одаренной молодежью Губернаторская стипендия Стипендии Региональные стипендии
16.09.2020 2020-09-16
Подведены итоги конкурса на получение стипендии губернатора Самарской области по итогам первого семестра 2019/20 учебного года. Получателями стипендии в размере 30 тысяч единовременно стали 13 обучающихся Самарского университета им. Королева.
  • Агафонова Юлия Дмитриевна
  • Галкина Мария Леонидовна
  • Дейнега Марианна Тимуровна
  • Жаркова Ольга Викторовна
  • Кухорев Виталий Сергеевич
  • Моисеева Виктория Романовна
  • Печко Александра Евгеньевна
  • Серикова Анастасия Андреевна
  • Старостина Татьяна Владимировна
  • Тараканова Наталия Викторовна
  • Титов Никита Сергеевич
  • Шиляева Александра Васильевна
  • Шкодина Елизавета Сергеевна
Обращаем внимание, что прием документов от кандидатов на назначение стипендии губернатора Самарской области по итогам второго семестра 2019/20 учебного года ведется до 15 сентября 2020 года в центре по работе с одаренной молодежью (414 кабинет административного корпуса).