Стипендию губернатора получат 13 обучающихся Самарского университета им. Королева

Подведены итоги конкурса по итогам первого семестра 2019/2020 учебного года

Региональные стипендии Стипендии губернаторская стипендия центр по работе с одаренной молодежью студенту УВР бортжурнал
16.09.2020 2020-10-12
Подведены итоги конкурса на получение стипендии губернатора Самарской области по итогам первого семестра 2019/20 учебного года. Получателями стипендии в размере 30 тысяч единовременно стали 13 обучающихся Самарского университета им. Королева.
  • Агафонова Юлия Дмитриевна
  • Галкина Мария Леонидовна
  • Дейнега Марианна Тимуровна
  • Жаркова Ольга Викторовна
  • Кухорев Виталий Сергеевич
  • Моисеева Виктория Романовна
  • Печко Александра Евгеньевна
  • Серикова Анастасия Андреевна
  • Старостина Татьяна Владимировна
  • Тараканова Наталия Викторовна
  • Титов Никита Сергеевич
  • Шиляева Александра Васильевна
  • Шкодина Елизавета Сергеевна
Обращаем внимание, что прием документов от кандидатов на назначение стипендии губернатора Самарской области по итогам второго семестра 2019/20 учебного года ведется до 15 сентября 2020 года в центре по работе с одаренной молодежью (414 кабинет административного корпуса).