Старт спортивного проекта "Скалолазание для всех" для студентов Самарского университета

Проект стартует в конце сентября

проект спортивные секции УВР студенту
17.09.2020 1970-01-01
В конце сентября стартует студенческий проект "Скалолазание для всех". Он будет длиться до конца 2020 года и каждый студент Самарского университета может в нем поучаствовать.

Организатором является Спелеоклуб Самарского университета. Цель данного проекта: познакомить студентов университета с новым и необычным видом спорта как скалолазание. В программе проекта: тренировки на скалодромах, мастер-классы, выезды на скалы и участие в фестивалях скалолазания. Подробнее с планом проведения проекта можно ознакомиться по ссылке.

Условия для участия: Срок регистрации: до 27 сентября 23:59.

Фотография: Светланы Бочкаревой