Приглашаем на вебинары Emerald и World Scientific

Мероприятия посвящены принципам работы с платформами и особенностям их использования

Публикация Вебинар сотруднику аспирантура студенту
17.09.2020 1970-01-01
17 сентября в 15:00 будет проводиться вебинар издательства Emerald. Ссылка для регистрации.

Вебинар издательства Emerald Publishing посвящен принципам работы с платформой и особенностям ее использования, а также будет показана демонстрация поиска необходимого контента.

21 сентября в 12:00 состоится вебинар издательства World Scientific. Ссылка для регистрации.

Вебинар издательства World Scientific посвящен принципам работы с платформой, ознакомлению с доступным контентом в рамках тестовой подписки, а также в рамках вебинара будет показана демонстрация поиска необходимого контента.