НИУ ВШЭ приглашает принять участие в конкурса научно-исследовательских работ студентов

Работы принимаются до 15 октября 2020 года

Конкурсы Высшая школа экономики студенту
17.09.2020 1970-01-01
Мы рады проинформировать о проведении ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов в 2020-2021 годах на базе Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (далее - НИУ ВШЭ). Это открытый конкурс, в котором могут принять участие студенты как НИУ ВШЭ, так и других вузов. Работы оцениваются экспертами предметных комиссий в анонимизированном виде. В Конкурсе НИРС-2020 могут принимать участие также и выпускники текущего года выпуска российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования.

Подача работ происходит через сайт Конкурса.

Работы принимаются с 1 сентября по 15 октября 2020 года. Итоги Конкурса будут подведены не позднее декабря 2020 года.

По каждому направлению проводится два конкурса: среди бакалавров; среди магистров и выпускников текущего года. По математике проводится общий конкурс среди всех студентов, подавших работу. Подробная информация о научных направлениях (номинациях), по которым проводится Конкурс НИРС-2020, размещена на сайте.