Студенты Самарского университета получили 14 медалей Интернет-олимпиады

Состоялось вручение наград призерам по шести дисциплинам

Яковлева Татьяна Резниченко Мария Леонов Михаил центр по работе с одаренной молодежью УВР Достижения студентов Олимпиада Интернет-олимпиады сотруднику студенту бортжурнал
21.09.2020 2020-10-12
18 сентября в Самарском университете им. Королева состоялось вручение наград призёрам Интернет-олимпиады по шести дисциплинам: математика, физика, химия, информатика, сопротивление материалов и теоретическая механика. Студенты Самарского университета получили 3 золотые, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Награды получили:
  • Александр Задорожнюк (институт авиационной техники) бронзовую медаль по физике; золотую медаль по сопротивлению материалов и золотую медаль по теоретической механике.
  • Иван Кошелев (институт авиационной техники) - золотую медаль по теоретической механике.
  • Дмитрий Порхунов (институт ракетно-космической техники) бронзовую медаль по математике и серебряную медаль по теоретической механике.
  • Аркадий Сотников (факультет информатики) - бронзовую медаль по информатике.
  • Матвей Сурков (факультет математики) серебряную медаль по математике.
  • Максим Табатадзе (химический факультет) бронзовую медаль по химии.
  • Максим Тисленко (факультет информатики) - бронзовую медаль по информатике.
  • Антон Фролов (факультет информатики) серебряную медаль по информатике и бронзовую медаль по математике.
  • Егор Читоркин (факультет информатики) - бронзовую медаль по информатике.
  • Владислав Якушев (институт ракетно-космической техники) - бронзовую медаль по сопротивлению материалов.
С успешным выступлением на олимпиаде ребят поздравили проректор по учебно-воспитательной работе Михаил Михайлович Леонов, начальник управления внеучебной работы Мария Геннадьевна Резниченко, директор центра по работе с одарённой молодёжью Татьяна Александровна Яковлева.

Наставникам медалистов были вручены благодарственные письма от оргкомитета Интернет-олимпиад:
  • Алексею Владимировичу Алексееву, доценту кафедры теоретической механики;
  • Светлане Алексеевне Михалкиной, старшему преподавателю кафедры высшей математики;
  • Александру Ианнуарьевичу Моисееву, доценту кафедры физики;
  • Владимиру Ивановичу Цейлеру, доценту, инженеру кафедры высшей математики;
  • Валентину Карповичу Шадрину, доценту кафедры сопротивления материалов.

Педагог-организатор центра по работе с одарённой молодёжью Лариса Александровна Ишаева