"Мы скучали по звону медалей"

Команда "Голд Спэйс" вернулась победителем с турнира по фитнес-аэробике "Волга-2020"

кафедра физвоспитания студенту УВР отдел спортивно-массовой работы Gold Space Достижения студентов бортжурнал
23.09.2020 2020-10-12
В Тольятти состоялся первый в этом году очный турнир Самарской области по фитнес-аэробике "Волга-2020". В мероприятии приняла участие команда Самарского университета "Голд Спэйс", ее возрастная категория соревновалась 19 сентября.

Спортивная атмосфера и настрой на победу помогли ребятам достойно выступить на турнире. Они трижды поднимались на пьедестал почета. Ребята завоевали золото сразу в двух дисциплинах: аэробике и перфомансе. В степ-аэробике спортсмены добавили в копилку команды еще и серебряные медали.

"Нам было довольно трудно после полугодового перерыва, но эти соревнования прошли очень эмоционально. Мы наконец-то получили свою порцию адреналина. Признаемся, мы скучали по звону медалей! За такой короткий период отработать три дисциплины действительно большая физическая и психологическая нагрузка. К сожалению, в этом году у нас не получилось попасть на традиционные летние сборы и пришлось тренироваться в августе в парке. В зале тренировки начались только с сентября, и у нас было всего лишь 2,5 недели на подготовку. Команда проявила силу воли и смогла выступить на хорошем уровне. Я горжусь ребятами и бесконечно их люблю!" - призналась тренер "Голд Спэйс" Мария Брызгалова.

Текст: Мария Цыбатова
Фото из архива тренера Марии Брызгаловой