Захар Прилепин обсудит со студентами влияние книг на судьбу человека

В Самарском университете им. Королева состоится творческая встреча известного российского писателя с молодежью

студенту Открытые лекции Лекции
29.09.2020 2020-09-30
Сегодня, 29 сентября, известный российский писатель, филолог и публицист Захар Прилепин примет участие в "Толстовских чтениях – 2020". Это событие, ежегодно проводимое Центром духовно-нравственного воспитания "СЛОВО" при поддержке Министерства культуры Самарской области, стало заметным явлением в культурной жизни Самары.

В рамках мероприятия писатель встретится со студентами гуманитарных направлений самарских вузов и педагогами Самары для творческой дискуссии. В центре внимания – книги, их роль в социальной успешности современного человека. В ходе беседы Захар Прилепин расскажет о своем творчестве и том как книги, любовь к чтению повлияли на его судьбу. Формат встречи предполагает дискуссию, ответы на вопросы студентов и неформальное общение.

Встреча начнется в 11.00 и будет транслироваться в онлайн-формате на платформах социальных сетей: Вконтакте и YouTube .