Профессор Самарского университета им. Королева стал приглашенным редактором спецвыпуска журнала из первого квартиля WoS

Он займется подготовкой спецвыпуска в секции "Искусственный интеллект в дистанционном зондировании Земли"

сотруднику Никоноров Артем Публикация бортжурнал
30.09.2020 2020-10-12
В 2019 году профессор Самарского университета Артем Никоноров вошел в коллегию рецензентов журнала "Remote Sensing" (Базель, Швейцария, Q1 Web Science Core Collection). После года успешной работы в качестве официального рецензента было принято решение пригласить Артема Никонорова в качестве редактора специального выпуска журнала "Сегментация оптических изображений дистанционного зондирования Земли" в секции "Искусственный интеллект в дистанционном зондировании Земли".

Прием статей в специальный выпуск продлится до 31 июля 2021 года.

Для справки:

Remote Sensing – ведущий международный рецензируемый журнал открытого доступа по методам, алгоритмам и приложениям дистанционного зондирования Земли. Входит в первый квартиль Web of Science с импакт-фактором 3,509, индекс CiteScore по итогам 2019 года составляет 6,1.