Успешное участие делегации Самарского университета в работе Международной конференции "Кремний-2020"

Конференция состоялась 21-25 сентября

Агафонов Андрей Николаевич кафедра наноинженерии Конференция студенту Достижения студентов бортжурнал
01.10.2020 2020-10-12
На XII Школе молодых ученых и специалистов по актуальным проблемам физики, материаловедения, технологии и диагностики кремния, нанометровых структур и приборов на его основе, проходившей совместно с XIII Международной конференцией "Кремний-2020" в Ялте (пгт. Гурзуф) 21-25 сентября 2020 года, лучшим докладом был признан доклад "Планарные газохроматографические колонки на кремниевых подложках" студентки магистратуры кафедры наноинженерии К.И. Миланиной (на фото) и доцента кафедры наноинженерии А.Н. Агафонова. Благодарностями Программного комитета конференции "Кремний-2020" отмечены работы студенток магистратуры кафедры наноинженерии Н.А. Полуэктовой и Е.М. Логиновой, а также активное участие всей делегации Самарского университета в работе конференции.