Свежие новости

События

Тяжелоатлеты университета завоевали "золото"

Состоялись соревнования первенства Самарской области среди юниоров 17-23 лет по тяжелой атлетике

УВР Спортивные соревнования кафедра физвоспитания Достижения студентов студенту бортжурнал
08.10.2020 2020-10-12
Соревнования первенства Самарской области среди юниоров 17-23 лет по тяжёлой атлетике проходили в Тольятти со 2 по 4 октября в спортивном зале стадиона "Торпедо". В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команда тяжелоатлетов Самарского университета им. Королева заняла первое место.

В личном первенстве студенты Самарского университета получили три "золотых" медали, и по одной "серебряной" и "бронзовой".

Победителями в своих весовых категориях стали Павел Каратаев (весовая категория до 61 кг), Илья Баширов (весовая категория до 73 кг), Глеб Ильин (весовая категория до 96 кг). Даниил Горелых стал вторым в весовой категории до 89 кг, а Альберт Камалдинов занял 3-е место в весовой категории до 73 кг. Свой вклад в командную победу внёс и Михаил Константинов, занявший 4-е место.