федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В Самарском университете вновь откроет двери "Университет добрых дел"

В Самарском университете вновь откроет двери "Университет добрых дел"

Самарский университет

С 19 октября по 30 ноября 2020 года под эгидой Волонтерского центра Самарского университета пройдет серия тренингов проекта "Университет добрых дел"

Вебинар волонтеры студенту Точка кипения УВР
14.10.2020 2020-10-16
С 19 октября по 30 ноября 2020 года под эгидой Волонтерского центра Самарского университета пройдет серия тренингов проекта "Университет добрых дел".

Проект "Университет добрых дел" представляет собой серию тренингов, направленных на развитие личностных характеристик, проработку и развитие лидерских качеств, а также повышение уровня знаний волонтеров в различных направлениях добровольческой деятельности.

В рамках проекта запланировано проведение общих тренингов (мотивация, конфликтология, целеполагание, лидерство и др.), а также тренингов по специальным темам (социальное волонтерство, медиа-волонтерство и т.д.).

В этом году "Университет добрых дел" проходит в необычном формате – все тренинги будут проводиться в онлайн-формате при поддержке Точки кипения Самарского университета. По окончании проекта все участники, посетившие более половины вебинаров в прямом эфире, получат сертификат об участии в тренингах и успешном освоении программы.

Стать участником может любой студент Самарского университета! Для этого необходимо вступить в группу ВКонтакте и пройти регистрацию на тренинги.

Для справки:

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования РФ в 2019 году.