Самарский университет станет региональным оператором Кубка "Управляй!"

Заявки на участие от команд принимаются до 20 октября

НТИ платформа НТИ Точка кипения студенту
14.10.2020 1970-01-01
Самарский университет станет региональным оператором Кубка "Управляй!", который объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны. Обучающиеся и выпускники всех направлений от 18 до 25 лет смогут раскрыть свои лидерские качества, получить рекомендации по личному и профессиональному развитию, а также поддержку на старте карьеры.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте управляй.рф и собрать команду от 3 до 5 человек.

Как пройти регистрацию?
  1. Зайти на сайт проекта.
    Вход на регистрационную форму Кубка "Управляй!" осуществляется через сервис Leader-ID. Если у вас нет аккаунта на Leader-ID, то пройдите регистрацию или войдите через соцсети. Если у вас есть аккаунт на Leader-ID, то авторизуйтесь. Если вы уже были авторизированы на Leader-ID, то у вас автоматически откроется страница формы регистрации.
  2. Зарегистрироваться в категории "Студенческая лига" до 20 октября.
    Обязательно укажите в форме регистрации, что вы закреплены за Точкой кипения Самарского университета, это важно для дальнейшего участия в мероприятиях Кубка!
Участникам предстоит стать ТОП-менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Все участники не просто освоят новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроют свой управленческий потенциал, найдут единомышленников, узнают секреты успешных наставников и уже смогут сделать первые шаги к карьере мечты.

Победителей, финалистов и успешных участников ждут:
  • Обучение на программе развития управленческого потенциала,
  • Наставничество победителей и финалистов конкурса "Лидеры России", Дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров, Стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях, Участие в национальном этапе Global Management Challenge – мирового чемпионата по управлению, Ценные призы от партнеров в специальных номинациях.
Регистрация доступна по ссылке.