Приглашаем стать участниками "Культурного квеста"

Регистрация команд продлится до 23 октября 2020 года

Министерство образования и науки Самарской области студенту Конкурсы
16.10.2020 1970-01-01
Общественное движение "Волонтеры культуры" совместно с Ассоциацией волонтерских центров при поддержке министерства культуры Самарской области и министерства образования и науки Самарской области реализует проект "Культурный квест".

В Самарской области проведение Квеста запланировано на 26 октября 2020 года. В программе Квеста предусмотрены культурно-развлекательная программа, 12 станций по культурным достопримечательностям города, подарки от партнеров, сертификаты о прохождении, кофе-брейк.

К участию в "Культурном квесте" приглашаются команды из 5-7 человек, учащиеся образовательных организаций в возрасте от 15 до 25 лет. Регистрация команды осуществляется в гугл-форме в группе в срок до 23 октября 2020 года.

Для справки

Акция проводится с 2015 года и насчитывает более 4000 участников, в 2019 году она стала флагманским проектом движения "Волонтеры культуры" и по оценке Министерства культуры Российской Федерации признан лучшим в номинации "Взаимодействие с культурными учреждениями города".

Квест направлен на знакомство молодых людей с историей и традициями города, развитие добровольчества в сфере культуры.