Стартовал сбор заявок на конкурс "Молодая студенческая семья"

Заявки принимаются до 16 ноября включительно

УВР студенту Социально-психологический центр Самарского университета Конкурсы Молодая студенческая семья (конкурс)
16.10.2020 1970-01-01
Активные и талантливые супружеские пары приглашаются к участию в конкурсе "Молодая студенческая семья Самарского университета". Социально-психологический центр управления внеучебной работы вуза проводит мероприятие в шестой раз. В этом году конкурс состоится в онлайн-формате и будет доступен для всех желающих в соцсетях. Сбор заявок уже стартовал.

За главный приз могут побороться супружеские пары, официально зарегистрированные в браке, из числа студентов, магистрантов и аспирантов очной формы обучения Самарского университета. Обучающимися в вузе могут быть оба или один из супругов.

Участникам предстоит не только показать себя, но и проявить свои таланты и умение импровизировать. Их ждут 4 испытания - конкурс медиа презентаций "Давайте знакомиться" и творческие задания на темы: "История нашей любви", "Family look" и "TikTok".

Все участники получат ценные подарки, а победившей семье достанется главный приз! По итогам конкурса жюри определит самую талантливую, дружную, романтичную и креативную семью, а болельщики помогут выбрать обладателя приза зрительских симпатий.

Чтобы подать заявку нужно заполнить анкету и прислать на почту spc-ssau@mail.ru ксерокопию свидетельства о браке и фото-видеопрезентацию семьи. Конкурсные материалы также можно принести в Социально-психологический центр по адресу: Московское шоссе, д. 34а, корпус 16, каб. 303. Заявки принимаются до 16 ноября включительно. За консультацией участники можно обратиться к педагогу-психологу Нине Борисовне Иголкиной по телефону: +7 (917) 111-77-79.

Более подробная информация о конкурсе в официальной группе.