На фестивале "NAUKA 0+" пройдет всероссийский онлайн-квиз

Онлайн-квиз стартует 24 октября в 19:00 по самарскому времени

Наука абитуриентам студенту Фестивали Министерство науки и высшего образования РФ
22.10.2020 1970-01-01
Фестиваль "NAUKA 0+" совместно с "Эйнштейн Party" приглашают всех желающих на онлайн-квиз "Физика всего". Он стартует 24 октября в 19:00 по самарскому времени (18:00 по московскому). Подробнее в группе.

Всероссийский квиз "Физика всего" – разработка самарской команды фестиваля и "Эйнштейн Party". Организаторы приглашают все площадки "NAUKA 0+" принять участие в квизе. По итогам победителей ждут "умные" призы. Подключиться к игре можно бесплатно, достаточно заполнить форму по ссылке.

"Прикоснитесь к науке в интерактивном формате! Узнайте больше о самых разных физических процессах, явлениях и открытиях! Количество команд не ограничено. Обещаем фитнес для мозга и атмосферу научного драйва!" – обратилась к участникам исполнительный директор Самарской Центральной региональной площадки Всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+" Галина Рогожина.

Организаторы фестиваля "NAUKA 0+" – Министерство науки и высшего образования РФ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Российская академия наук, Правительство Самарской области, Самарский университет им. Королёва, Совет ректоров вузов Самарской области. Партнеры фестиваля в регионе – Ассоциация вузов Самарской области, пространство "Точка кипения", "Эйнштейн Party Самара". Генеральный информационный партнер – Самарское областное вещательное агентство. Информационные партнеры – портал "Волга Ньюс", "Комсомольская правда – Самара".