Enago проводит проводит онлайн-конференцию See the Future-2020

Конференция состоится 25 ноября

Публикация студенту сотруднику Конференция
27.10.2020 1970-01-01
Enago проводит проводит онлайн-конференцию See the Future-2020, на которой выступят лауреат Нобелевской премии и ведущие эксперты из науки и издательской индустрии.

Что будет на конференции:
  • Послушайте выступление сэра Ричарда Робертса, лауреата Нобелевской премии, который расскажет о перпективных исследованиях и том, что нужно нынешнему поколению, чтобы получить Нобелевскую премию.
  • Узнайте, как Гарвардскому университету удалось управлять своим исследовательским отделом во время пандемии. Ара Тахмасян, главный специалист по контролю качества исследований Гарвардского университета, представит тематическое исследование ведущего университета мира.
  • Узнайте, как будет выглядеть высшее образование в 2022 году, от основателя и генерального директора QS Нунцио Квакварелли.
  • Узнайте о будущем открытой науки от Филипа Терхеггена, управляющего директора Elsevier STM Journals.
Полное расписание на сайте.

Дата: 25 ноября
Язык: синхронный перевод на русский язык
Стоимость регистрации: бесплатно
Ссылка на регистрацию