Презентация направления подготовки "История - 46.03.01"

29 октября в межвузовском гуманитарном музейном центре состоялось профориентационное мероприятие

абитуриентам исторический факультет Межвузовский гуманитарный музейный центр Голубинов Ярослав
30.10.2020 2020-10-30
29 октября 2020 года в межвузовском гуманитарном музейном центре состоялось профориентационное мероприятие: презентация направления подготовки "История - 46.03.01".

На презентации исполнительный директор исторического факультета Голубинов Ярослав Анатольевич и доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Юлия Александровна Жердева ответили на вопросы, которые волнуют абитуриентов и их родителей. Были затронуты темы, связанные с поступлением на исторический факультет Самарского университета и с особенностями обучения на специальности "История".

Видеопрезентация будет полезна абитуриентам, которые собираются поступать на исторический факультет Самарского университета.

Директор МГМЦ Феоктистова И.А.