Отряды ССО "Крылья" стали призерами творческого фестиваля

По итогам конкурса самыми музыкальными оказались студенческие педагогические отряды "Пегас" и "Революция"

студенту УВР отдел культурно-массовой работы Крылья (ССО) Фестивали Достижения студентов
30.10.2020 1970-01-01
Сводный студенческий отряд (ССО) "Крылья" Самарского университета принял участие в городском творческом фестивале, который стартовал 14 октября. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Ребята из студенческих отрядов разных вузов показывали свое мастерство в 4 направлениях: танцах, музыке, поэзии и видеоклипах.

На днях стали известны результаты творческого конкурса. По итогам фестиваля педагогические отряды "Крыльев" оказались самыми музыкальными. В их копилке два призовых места. Красивые композиции и великолепные голоса ребят покорили членов жюри. Студенческий педагогический отряд (СПО) "Пегас" стал победителем фестиваля в музыкальном направлении с песней "Супер-вожатый", а СПО "Революция" занял третье место.

"Я горжусь тем, что наши отряды отлично проявили себя и представили хорошие творческие номера. Конечно, здорово видеть полный зал ребят в бойцовках и чувствовать эту яркую атмосферу креативности и поддержки, но и онлайн-альтернатива творческого фестиваля – это здорово. Я считаю важным, что и в такое тяжёлое время ребята могут реализовать себя, и творчество в студенческих отрядах продолжается. Горжусь ребятами и желаю им новых побед", – поделилась впечатлениями Анастасия Завьялова, руководитель ССО "Крылья".

Текст: Мария Баландина
Фото из группы ССО Крылья