Прием заявок на грантовую поддержку и организацию стажировок и практик обучающихся

Сбор заявок продлится до 03 ноября 2020 года

Дорожная карта Практика Стажировка студенту Гранты
30.10.2020 2020-11-02

В целях реализации мероприятий 4.1.1 "Грантовая и стипендиальная поддержка студентов и аспирантов, в т.ч. за научные достижения, инициированные и проведённые совместно с ведущими учёными исследования, научные публикации результатов исследований в изданиях, индексируемых базами данных WoS и Scopus" и 4.1.2 "Организация стажировок и практик студентов, аспирантов в ведущих мировых НОЦ, на высокотехнологичных предприятиях" дорожной карты Программы повышения конкурентоспособности обучающимся Самарского университета открыт прием заявок на грантовую поддержку и организацию стажировок и практик обучающихся Самарского университета.

Для участия в мероприятиях 4.1.1 и 4.1.2 обучающийся должен ознакомиться с положениями, а также заполнить соответствующую заявку, согласовав ее содержание с научным руководителем и директором института.

С учетом распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации обучающимся, выразившим желания принять участия в вышеприведенных мероприятиях, необходимо направить электронный вариант заполненной заявки на адрес upnk@ssau.ru не позднее 03 ноября 2020 года.

Мероприятие 4.1.1

Мероприятие 4.1.2