Состоялась открытая лекция: "Цифровое общество: SOS? или как его изучать"

Лекция состоялась 29 октября и доступна на Youtube

социально-гуманитарный институт кафедра социологии и культурологии Колякова Ирина абитуриентам
03.11.2020 1970-01-01
29 октября 2020 года при поддержке Точка кипения Самарского университета в дистанционном формате состоялась открытая лекция доцента кафедры социологии и культурологии Самарского университета Коляковой Ирины Владимировны "Цифровое общество: SOS? или как его изучать".

В интересной форме в лекции рассматриваются основные тенденции цифровизации общества и технологии, которые позволяют их изучать. Ирина Владимировна Колякова знакомит слушателей с современными направлениями развития социологии. Лекция будет полезна абитуриентам при выборе будущей специальности.

Директор МГМЦ Феоктистова И.А.