федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Секция Биофотоника XVIII Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике

Секция Биофотоника XVIII Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике

Самарский университет

СФ ФИАН и кафедра лазерных и биотехнических систем приглашают посетить онлайн-конференцию 12-13 ноября

кафедра лазерных и биотехнических систем Конференция студенту сотруднику ФИАН
06.11.2020 1970-01-01
СФ ФИАН и Самарский университет приглашают посетить онлайн секцию Биофотоника XVIII Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике.

В рамках конкурса-конференции на секции Биофотоника студенты, аспиранты и молодые специалисты из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Саратова, Нижнего Новгорода, Орла и других городов России представят результаты своих экспериментальных и теоретических исследований по биофотонике и нанотехнологиям. Участники и гости конференции получат возможность прослушать лекции и приглашенные доклады представителей ведущих российских научных школ о современных достижениях в области биофотоники, науки на стыке лазерной физики, биологии и медицины.

Секция Биофотоника в рамках Конкурса-конференции пройдет в онлайн-формате 12 и 13 ноября 2020 года на платформе BigBlueButton.

Для участия в работе онлайн секции в качестве гостя необходимо пройти регистрацию, прислав ФИО и номер группы/название кафедры (для студентов/сотрудников) на электронный адрес photonics.laser-optics@yandex.ru.

Программа секции

Кафедра лазерных и биотехнических систем