Турнир Самарского университета по киберспорту "ТурФест"

Приглашаем принять участие 7-го ноября в турнире по трем дисциплинам: Dota2, HearthStone и FIFA21

УВР студенту Спортивные соревнования
06.11.2020 1970-01-01
Приглашаем студентов Самарского университета принять участие в турнире по киберспорту "ТурФест", который состоится 7 ноября. Соревноваться можно в трех дисциплинах: Dota2, HearthStone и FIFA21.

"ТурФест" пройдет в смешанном режиме. Часть участников будут соревноваться дистанционно, часть - очно с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. К турниру допускаются команды из 5 человек, которые необходимо зарегистрировать в группе организаторов, которая начнется 7 ноября с 9:00.

Турнир по всем дисциплинам стартует одновременно в 10:30. Очная часть состоится в компьютерном клубе "Manhattan Project" по адресу: ул. Стара-Загора, 27. Время проведения: с 9:00 до 22:00. Регистрация очных участников пройдет в клубе до начала турнира, старт в 9:00.

Более подробная информация о турнире в группе организаторов Вконтакте.

Текст: Руфия Кутляева