Команды Самарского университета - призеры областного Кубка по фитнес-аэробике

В копилку достижений спортсмены добавили 2 золотых, серебряную и бронзовую медали

УВР студенту отдел спортивно-массовой работы кафедра физвоспитания Достижения студентов Спортивные соревнования спортивные секции бортжурнал
06.11.2020 2020-11-06
С 31 октября по 1 ноября прошел Кубок Самарской области по фитнес-аэробике. В нем приняли участие три команды Самарского университета - "Голд Спэйс", "Блэк Президент" и команда первого курса "Нью Спэйс".

Ребята из "Голд Спэйс" соревновались в трех дисциплинах и во всех трех заняли призовые места. В копилке команды 2 золотых медали в аэробике и перфомансе и еще одна бронзовая в степ - аэробике.

В дисциплине хип-хоп выступили спортсмены из "Блэк Президент" и заняли почетное второе место.

"Я рада, что у нас есть возможность соревноваться, есть достойные соперники и есть цель, к которой мы идем вместе. Горжусь нашими спортсменами! Все большие молодцы! Особо хочу отметить начинающих спортсменок из "Нью Спэйс". У них очень хорошее начало. Впервые участвуя в соревнованиях, они смогли занять пятое место в степ-аэробике. И это только начало длинного пути. Я верю, что у нас все получится, и впереди ждет не одна победа! Двигаемся дальше, дальше - больше!" - отметила тренер команды Мария Брызгалова.

Кубок завершился, но спортсмены не расслабляются. Впереди их ждет чемпионат России и Всероссийские соревнования среди студентов, которые состоятся уже через неделю в Москве.

Текст: Руфия Кутляева
Фото из личного архива тренера