Федеральный студенческий Турнир Трех Наук

Отборочный этап пройдет с 20 по 22-е ноября

Конкурсы студенту
09.11.2020 1970-01-01
С 2013 года Воронежский государственный университет проводит Федеральный Студенческий Турнир Трёх Наук - командное состязание между студентами вузов Российской Федерации по решению заранее известных научных задач, представлению решений в виде презентаций и их защите в ходе полемики во время научных боев. Особенность Турнира в том, что часть задач предлагают производственные компании, выступающие партнерами мероприятия и потенциальными работодателями для наиболее талантливых участников Турнира. В 2019 году в Турнире впервые приняли участие 4 команды из зарубежных университетов.

В период с 20 по 22 ноября 2020 года пройдёт в дистанционном формате отборочный этап Турнира для студентов вузов Приволжского федерального округа. Команды-победители этого этапа получат возможность участвовать в финальном этапе Турнира, который запланирован к проведению в декабре 2020 года среди победителей всех 8 отборочных этапов.

Победителям в личном и командном первенстве будут вручены ценные призы и подарки, а наиболее успешные участники получат предложения о прохождении стажировок и трудо стройстве в компании-партнёры Турнира.

К участию приглашаются аспиранты и преподаватели в качестве членов жюри, оценивающих выступления команд. Организационный взнос не предусмотрен.

Турнир проводится при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. Соорганизатором Турнира в ПФО является Национальный исследовательский Мордовский государственный университет. В качестве федеральных партнёров и потенциальных работодателей выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ, компания Mars, компания PepsiCo, группа компаний ТехноСпарк, компания SPLAT, платформа кейс-чемпионатов Changellenge, компания HeadHunter, компания BIOCAD.

Подробная информация, а также регистрация участников доступны на официальном сайте мероприятия. Контактное лицо - куратор команд Турнира в ПФО Пугачёва Екатерина 8(960) 332-56-8, k.puga4eva@gmail.com