В Самарском университете проходит XLVI областная студенческая научная конференция

Студенты Самарского университета заняли призовые места в секции "Теоретическая психология"

Психологический факультет студенту Конференция Достижения студентов
13.11.2020 2020-11-16
С 10 по 20 ноября 2020 г. в Самаре проводится 46-ая областная студенческая научная конференция, которая в этом году проходит в онлайн-формате. В конференции принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования. В рамках конференций проводятся тематические секции.

10 ноября прошло заседание секции "Теоретическая психология". В работе данной секции принимали участие студенты психологического факультета Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева, которые заняли почетные призовые места со своими научными работами:

1 место – Малютина А.А. (Тема научной работы: "Сравнительное исследование восприятия эмоций подростками и взрослыми").
2 место – Степанова А.Д. (Тема научной работы: "Внутриличностный конфликт как условие развития креативности").
3 место – Добрынина Е.И. (Тема научной работы: "Исследование результативности копинг-стратегий во время пандемии COVID-19")