федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенческая неделя "Серебряного Лучника" в Самаре

Студенческая неделя "Серебряного Лучника" в Самаре

Самарский университет

Прием заявок до 1 декабря

студенту кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт Премии
16.11.2020 2020-11-17
Студенческая неделя, традиционное мероприятие Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", прошла в этом году в онлайн-формате. Перед студентами Самарского университета им. Королева направления "Реклама и связи с общественностью" выступили самарские и федеральные эксперты в области коммуникаций.

Исполнительный директор Национальной премии Надежда Явдолюк отметила удобство онайн-встреч и заверила, что звездные гости, эксперты и лауреаты, поделятся со студентами тем, о чем не расскажут своим коллегам или конкурентам.

Президент Ассоциации развития digital-агентств, член жюри Премии Дмитрий Фролов рассказал аудитории про основные профессиональные тренды, дал конкретные практические рекомендации: "Успех современных проектов в области общественных связей складывается из 4-х "К": креативность, критическое мышление, коммуникации, команда".

Менеджер по связям с общественностью филиала ПАО МТС в Самаре Татьяна Выводнова рассказала слушателям о проекте "Виртуальная прогулка", который стал лауреатом регионального этапа премии, и о проекте "Место силы", который компания реализует в текущем году.

Студентка 3-го курса Самарского университета Екатерина Мирошниченко презентовала свой проект-инструкцию для молодых авторов: как написанную книгу довести до читателя. Екатерина поделилась алгоритмом решений, который она выработала для продвижения своего романа, посвященного представителям поколения "Z".

"Уверена, что пример Екатерины вдохновит вас на участие в премии. Тем более, что в Самарской области в перечне номинаций есть специальная номинация "Лучший студенческий проект". Дерзайте!" – обратилась к участникам мероприятия Татьяна Мокшина, исполнительный директор премии "Серебряный Лучник" – Самара, генеральный директор агентства коммуникаций "ПРАТОН".

В 2019 году победителем премии "Серебряный лучник" - Самара в номинации "Лучший студенческий проект" стала студентка факультета филологии и журналистики, Татьяна Попова, с проектом "Твой Металлург".

Подробнее о премии. Самое время участвовать! Прием заявок до 1 декабря.

Фотография из личного архива Татьяны Поповой.