Другой город: "Задача гуманитариев - сохранить равновесие"

Интервью исполнительного директора социально-гуманитарного института Самарского университета им. Королева

СМИ о Самарском университете социально-гуманитарный институт Нестеров Александр Интервью
19.11.2020 1970-01-01
Сегодня, 19 ноября, во всемирный день философии портал “Другой город” публикует интервью доктора философских и кандидата филологических наук, исполнительного директора социально-гуманитарного института Самарского университета им. Королева Александра Нестерова. О том, как в мире господствующего технического прогресса и цифровизации развивается гуманитарное знание. Сможет ли оно преодолеть текущий кризис. Какова его роль в современном обществе, где искусственный интеллект стал новой реальностью - читайте в его интервью.

Источник: Другой город