XXXIII Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

Олимпиада состоится 28 ноября

Олимпиада кафедра педагогики студенту УВР
19.11.2020 1970-01-01
28 ноября 2020г. кафедра педагогики Самарского университета проводит в онлайн формате XXXIII Межфакультетскую студенческую олимпиаду по психологии и педагогике, посвященную памяти профессора Н.М. Магомедова.

В олимпиаде примут участие команды студентов следующих факультетов: биологического, исторического, математики, филологии и журналистики, химического.

Участники будут соревноваться в следующих конкурсах: приветствие, рецензия педагогической статьи, афоризм, интернет-тестирование, история по картине.

Начало олимпиады в 10.00 на платформе BigBlueButton.

Приглашаем участников, гостей и зрителей!