Студенты Самарского университета могут бесплатно пройти курсы на платформе Coursera

Образование студенту центр дистанционных образовательных технологий
23.11.2020 1970-01-01
В рамках партнерской программы "Coursera for Campus Basic" студенты Самарского университета могут получить бесплатный доступ к курсам от ведущих университетов мира на образовательной платформе Coursera.

По условиям программы студенты смогут проходить один курс по выбору в год бесплатно, с получением сертификата, и более чем 450 проектов с консультациями.

Чтобы принять участие в программе и получить доступ к курсам и проектам с консультациями, нужно отправить письмо на электронный адрес cdot@ssau.ru с темой "Программа Coursera for Campus Basic". В письме необходимо указать следующую информацию:
  • ФИО
  • Электронный адрес (желательно в домене ssau.ru)
  • № группы
После обработки запроса, на указанную в заявке почту будет направлено приглашение. Будьте внимательны: количество мест ограничено!

Подробнее о программе можно узнать здесь или по телефону 337-99-85 (Центр дистанционных образовательных технологий Самарского университета).