Приглашаем принять участие в конкурсе студенческих СМИ "Золотое перо 2020"

В Самарском университете продолжается сбор заявок

УВР студенту Конкурсы отдел культурно-массовой работы
23.11.2020 2020-11-24
В Самарском университете продолжается сбор заявок на конкурс студенческих средств массовой информации "Золотое перо 2020", который стартовал 10 ноября.

Побороться за звание лучшей авторской работы или издания/сообщества можно в следующих номинациях:
  • Публикация года;
  • Видеосюжет года;
  • Фоторепортаж года;
  • Лучшее интервью (текст, видео);
  • Лучший событийный репортаж о Самарском университете (текст, видео);
  • Лучшая проблемно-аналитическая работа (текст, видео);
  • Лучшая развлекательная работа (текст, видео);
  • Лучшая графическая работа;
  • Лучший дизайн печатного издания;
  • Лучший дизайн сообщества в социальных сетях;
  • Лучший рубрикатор.
2020 год ознаменован важной датой для Самарского университета – 100-летие со дня рождения легендарного ректора вуза Виктора Павловича Лукачёва. В связи с этим организаторы конкурса ввели спецноминацию "Лучшее интервью о жизни В.П. Лукачёва".

В конкурсе могут принять участие студенты, увлекающиеся журналистикой и причастные к деятельности студенческих пресс-центров и СМИ университета, институтов/факультетов или объединений. Прием заявок идет до 5 декабря. Свою работу можно прислать здесь по форме или в официальной группе конкурса "Золотое перо 2020". Все присланные материалы жюри оценивает заочно.

Информация о церемонии награждения победителей будет размещена дополнительно.

Программа конкурса