Международная конференция по искусственному интеллекту и анализу данных AI Journey 2020

Конференция пройдет в формате онлайн с 3 по 5 декабря 2020 года

Конференция Сойфер Виктор искусственный интеллект Сбер Наука сотруднику студенту
24.11.2020 2020-11-24
Сбер приглашает обучающихся и сотрудников университета принять участие в Международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных AI Journey 2020, академическим партнером которой выступает Самарский университет. Участников ждут три дня увлекательных выступлений признанных мировых экспертов отрасли, представителей компаний-лидеров по разработке и внедрению технологий ИИ в различные сферы бизнеса и жизни.
Конференция пройдет в формате онлайн с 3 по 5 декабря 2020 года.
Ключевые спикеры: Michael Wooldridge (University of Oxford), Anima Anandkumar (NVIDIA), Juergen Schmidhuber (IDSIA), Mike Davies (Intel).
Тематические секции: #AGI, #RecSys, #ComputerVision, #NLP, #NewML-methods.
Ключевые спикеры: Jean-Philippe Courtois (Microsoft), Stephen Brobst (Teradata), Bryan Catanzaro (NVIDIA), Pradeep Dubey (Intel) и другие.
Тематические секции: #Finance, #Healthcare, #Industry, #AI4SocialGood, #Education и другие.
Включение из 8 городов России: #Владивосток, #Новосибирск, #Екатеринбург, #Волгоград, #Самара, #Калининград, #Сочи, #Санкт-Петербург.
Хедлайнером самарского включения в рамках регионального марафона станет Президент Самарского университета, академик Российской академии наук Виктор Александрович Сойфер с выступлением на тему "Эволюция общества: от информационного 4.0 к суперинтеллектуальному 5.0".